10 лучших отелей Лондона для любого бюджета

Claridge's

В Лондоне каждый путешественник найдет подходящий отель, отталкиваясь от своих возможностей и целей поездки. В этой статье мы собрали 10 лучших вариантов размещения для любого бюджета ― от роскошных до наиболее выгодных. Нажимайте на названия отелей, чтобы посмотреть цены и забронировать номер.

The Savoy

The Savoy

Savoy ― воплощение лондонского шика и британского благородства. Его гостями часто бывают члены королевских семей, президенты и министры, звезды мировой величины. О репутации и статусе отеля говорит хотя бы тот факт, что именно здесь был организован бал в честь коронации Елизаветы II. Savoy будет идеальным местом для тех, кто хочет проникнуться духом британской аристократии. Прикоснитесь к величайшим событиям истории и насладитесь комфортом роскошной обстановки.

Отель имеет 5 звезд.

Оценка от посетителей: 9,4 балла.

Адрес: Strand, Westminster Borough, London, WC2R 0EU, United Kingdom.

Станция метро: Embankment, Charing Cross или Covent Garden.

The Savoy, London: забронировать номер

Claridge’s

Claridge's

Светский лоск и элегантность великолепного отеля Claridge’s придется по вкусу богемным модникам и ценителям красивой жизни. Роскошный особняк в стиле ар-нуво, в котором располагается отель, находится в самом престижном месте Лондона, между Гайд-парком, Ковент-Гарден и Зданием Парламента. Здесь вас ожидают богато убранные комнаты, уют, покой, а также изумительная кухня. Над меню отеля Claridge’s колдует самый известный шеф-повар Британии ― Гордон Рамзи.

Имеет 5 звезд.

Оценка от посетителей: 9,2 балла.

Адрес: Claridge’s, Brook Street, Mayfair, London, W1K 4HR, United Kingdom.

Станция метро: Bond Street, Oxford Circus.

Claridge’s, London: забронировать номер

The Ritz London

The Ritz London

Лондонский отель с самой богатой историей остается верен своему славному прошлому. Об этом свидетельствуют номера в стиле Людовика XVI, украшенные антикварными изделиями, шелком и позолотой. Но Ritz также успешно шагает в ногу со временем, гости получают все современные удобства, включая беспроводной интернет и могут пользоваться бизнес-центром с необходимым оборудованием. Обязательно выпейте после обеда чашечку чая ― Ritz бережно хранит традиции классического английского чаепития.

Имеет 5 звезд.

Оценка от посетителей: 9,2 балла.

Адрес: 150 Piccadilly, Westminster Borough, London, W1J 9BR, United Kingdom.

Станция метро: Green Park, Piccadilly Circus, Hyde Park Corner.

Забронировать номер в отеле The Ritz

The Langham London

The Langham London

Если вы отправляетесь в Лондон с любимым человеком или решаете, где провести медовый месяц ― рассмотрите Langham, самый подходящий отель для влюбленной пары. Здесь царит романтическая аура, а гости гранд-отеля отмечают его, как самый лучший вариант для двоих.

» ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕЧем заняться на день святого Валентина? Романтичный Лондон

После дневной прогулки по городу воспользуйтесь успокаивающими процедурами в СПА-салоне и насладитесь ужином в шикарном ресторане Landau.

Отель отмечен 5 звездами.

Оценка от посетителей: 9,3 балла.

Адрес: 1c Portland Place, Regent Street, London, GB W1B 1JA.

Станция метро: Oxford Circus, Bond Street.

Выберите номер в отеле The Langham

Hilton London Metropole

Hilton London Metropole

Для бизнесменов, которые едут в Лондон по рабочим вопросам, не найти места лучше, чем Hilton London Metropole. Здесь созданы идеальные условия для организации встреч и конференций, просторный бизнес-центр со всеми удобствами заменит вам офис. Гости отеля выбирают его за удобное расположение, так как можно быстро добраться до любого района Лондона. После тяжелого дня и многочисленных встреч вы прекрасно проведете время в лаундже или фитнес-центре представительского класса.

Имеет 4 звезды.

Оценка от посетителей: 7,2 балла.

Адрес: 225 Edgware Road, Westminster Borough, London, W2 1JU, United Kingdom.

Станция метро: Edgware Road, Hammersmith & City.

Посмотрите предложения отеля Hilton

The Portobello Hotel

Hotel

Узнайте не классический Лондон, а современный мегаполис с безумным ритмом жизни ― заселяйтесь в отель Portobello. Он расположен на знаменитой Portobello Road в фешенебельном районе Ноттинг-Хилл. Номера приятно поразят вас оригинальным и порой даже несколько экзотическим дизайном. Для приверженцев здорового образа жизни, которым не подходит традиционный английский завтрак, здесь организованы более легкие варианты утреннего меню, например, блюда со свежими фруктами и йогуртом. Большое количество ресторанов, баров и клубов неподалеку от отеля позволят вам прекрасно провести время в Лондоне.

Отель имеет 4 звезды.

Оценка от посетителей: 8,9 баллов.

Адрес: 22 Stanley Gardens, Notting Hill, London, W11 2NG, United Kingdom.

Станция метро: Notting Hill Gate.

Номера в отеле The Portobello смотрите здесь

The Hoxton, Shoreditch

Hotel inside

Для комфортабельного проживания в Лондоне совсем не обязательно останавливаться в роскошных отелях со славным прошлым. Достойный уровень сервиса предлагают многие гостиницы. Hoxton ― отель созданный специально для людей, которые хотят отдыхать в отличных условиях за приемлемую цену. Он находится в Шордиче, одном из самых живописных районов города. Гости отеля могут воспользоваться бесплатными газетами и интернетом, или провести время в лаундже, баре или ресторане Hoxton Grill. Hoxton ― лучшее соотношение цены и качества для прагматичных путешественников.

Имеет 4 звезды. Бронируйте по этой ссылке.

Оценка от посетителей: 8,9 баллов.

Адрес: 81 Great Eastern Street, Hackney, London, EC2A 3HU, United Kingdom.

Станция метро: Old Street.

Посмотрите номера в отеле The Hoxton

Hotel 55

Hotel 55

Hotel 55 обладает, кроме качественного обслуживания, уютной обстановкой. Если любите чувствовать себя как дома даже во время путешествия, вам точно понравится здешнее гостеприимство. Постояльцы отеля начинают день с аппетитного завтрака в ресторане с видом на сад. В небольших уютных комнатах есть все, что нужно для отдыха. У этого замечательного отеля есть лишь один небольшой недостаток: удаленность от центра города. Но сюда очень удобно добираться из аэропорта Хитроу.

Отель отмечен 4 звездами.

Оценка от посетителей: 8,6 баллов.

Адрес: 55 Hanger Lane, London, W5 3HL, United Kingdom.

Станция метро: North Ealing.

Hotel 55: забронировать номер

Holiday Inn Express — London Heathrow T4

Holiday Inn Express

Для путешественников, прилетающих в Хитроу слишком рано или поздно, это оптимальный вариант, чтобы провести ночь. В компактных опрятных номерах вас будет ожидать удобная постель и душ. Можно воспользоваться бесплатным беспроводным интернетом и перекусить, заказав еду и напитки в круглосуточном отделе обслуживания номеров.

Отель отмечен 4 звездами.

Оценка от посетителей: 9,1 баллов.

Адрес: Terminal 4, 1 Swindon Road, Hillingdon, TW6 3FJ, United Kingdom.

Holiday Inn Express: забронировать номер

SoHostel

Dean Street

SoHostel заслуженно считается лучшим местом для бюджетного проживания в центре Лондона. Он находится в нескольких шагах от Пикадилли, Оксфорд-Стрит, Ковент-Гарден и других достопримечательностей. Вы можете остановиться как в общей комнате, так и в отдельном номере с удобствами. Воспользуйтесь услугами интернет-кафе, прачечной и службой хранения багажа.

Оценка от посетителей: 8,3 балла.

Адрес: 91 Dean Street, Soho, Westminster, Westminster Borough, London, W1D 3SY, United Kingdom.

Станция метро: Tottenham Court Road.

SoHostel, London: забронировать номер

Приятного проживания!

2 ответы
  1. Ирина
    Ирина говорит:

    отели в Лондоне
    Спасибо за подробную информацию. Планируем съездить семьей ознакомиться с культурой этой стране.

    Ответить

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *