The Langham Hotel в Лондоне

Это самый первый «гранд отель» в Европе, открывший гостям свои двери в 1856 году. Сам Принц Уэльский присутствовал на открытии этого отеля на улице Регент Стрит – в центре культурной жизни британской столицы. С тех самых пор эта знаменитая гостиница хранит репутацию одного из самых роскошных отелей мира. В 2010 году в отеле прошла реновация, на которую было потрачено 80 миллионов фунтов стерлингов, в результате чего были обновлены интерьеры, появился роскошный номер Regent Suite с видом на Регентс Парк и современный центр красоты и здоровья Chuan Spa. Расположенный в красивом здании Викторианской эпохи, отель является частью культурного наследия страны.

The Langham Hotel London – отель для богатых и знаменитых: за 140 лет своего существования отель принимал королевских персон, дипломатов, творческих людей с мировой известностью. Здесь останавливались Марк Твен и Оскар Уайльд, Принцесса Диана и Джон Мейджер, Уинстон Черчилль и Шарль де Голль.

Сам отель, а так же его бар и рестораны регулярно занимают верхние строчки различных рейтингов. В 2004 году гостиница вошла в сеть The Leading Hotels of the World. Гости отеля получают сервис наивысшего уровня и наслаждаются комфортом номеров.

Комнаты в The Langham Hotel London великолепно оформлены в стилях «классик» и «модерн», дизайн отличается по-британски безупречным вкусом. В отеле 380 номеров разных категорий, включая просторные студии и сьюты. Проживание в номере категории Classic обойдётся минимум в 400 фунтов в сутки, не включая стоимость завтрака.

Рестораны самого роскошного отеля в Лондоне славятся великолепной кухней: это традиционный Palm Court и изысканный Roux at the Landau.

Отель занимает выгодное расположение в самом сердце лондонского Вест Энда: недалеко от музеев, торговых центров и лучших ресторанов, вблизи Регентс Парка, в нескольких минутах от коммерческого центра города. От международного аэропорта Heathrow дорога займёт не более 40 минут (24 км.)

Отель расположен по адресу:

1c Portland Place, Regent Street,
London, GB W1B 1JA

Ближайшая станция метро: Oxford Circus.

Приятного путешествия!

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *