Торговый центр Harvey Nichols в Лондоне

 

Торговый центр «Harvey Nichols» находится рядом с Собором Св. Павла и Тауэром на 109-125 Knightsbridge (Лондон, Великобритания).

Ему более 130 лет, но он не перестает приятно удивлять туристов и жителей Лондона разнообразием товаров и качеством обслуживания. В этом знаменитом универмаге люкс-класса можно найти не только всевозможные предметы одежды и сумки известных брендов, но и элитную косметику, парфюмерию, а также ювелирные украшения и интересные дизайнерские вещички для создания уютной атмосферы в доме.

На нижних этажах популярного восьмиэтажного торгового центра вы сможете побродить по бутикам в поиске модных новинок от Кристиана Лабутена, Стеллы Маккартни, Рика Оуэнса, Вивьен Вествуд, Джимми Чу, Александра Маккуина, Элли Кишимото, Balenciaga, Chloe и других известных дизайнеров и компаний. Над магазинчиками одежды, в средней части здания, расположено множество косметических и парфюмерных салонов: Chanel, La Mer, Guerlain, Laura Mercier, Lancôme, Burberry Beauty и т. д. А на 6-8 этажах в продуктовых и специализированных винных супермаркетах сможете приобрести все необходимое и для романтического вечера, и для обычного семейного ужина.

Покупка одежды, аксессуаров и прочих вещей в этом универмаге считается довольно дорогим удовольствием. Нижнее белье и легкая верхняя одежда обойдется вам в сумму от 45 до 1000 долларов, зимние вещи – в 500-3000, косметика и парфюмерия – в 50-400, а продукты – в 2-50 долларов.

Если вы устанете от шопинга, отдохнуть можно в одном из суши-баров и ресторанов, расположившихся на территории универмага, или в уютном кафе с террасой.

Особое внимание стоит обратить на Шампань-бар «Харви Николза», находящийся на 5-ом этаже. Там можно не только насладиться чудесными видами на Лондон, но и встретить кого-нибудь из местной богемы.

Здание торгового центра открыто с 10 утра до 7 вечера по понедельникам, вторникам и субботам, с 10 до 8 в среду и пятницу и с полудня до 6 вечера в воскресенье.

А добраться до ТЦ «Harvey Nichols» проще всего на метро: вам нужно выйти на станции Knightsbridge.

Официальный сайт «HN» находится по адресу http://www.harveynichols.com/

Удачного шоппинга!

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *