Колесо обозрения в Лондоне: как попасть на «London Eye» без очереди

London Eye

Знаменитое лондонское колесо обозрения «London Eye» ежедневно привлекает 11 тысяч посетителей. Неудивительно, что возле него постоянно образуются очереди: самая большая — в кассу за билетами, вторая, чуть меньше — непосредственно у входа на аттракцион. Но кому понравится проводить долгое время в ожидании? Откроем вам несколько секретов, как попасть на «Лондонский Глаз» гораздо быстрее.

» ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕКак избежать очередей в Лондоне? Билеты, которые стоит купить заранее

Купить билеты на Лондонское око онлайн

London Eye

Выбирая этот способ покупки, вы экономите 10-20% от стоимости билетов в кассе. Бронирование нужно осуществлять как минимум за сутки до предполагаемого посещения.

Цена на стандартный билет для взрослого — £27. На нем указывается дата и время посещения. Это означает, что именно тогда вы должны войти на аттракцион. Очередь на вход нужно занять заблаговременно. Билеты на колесо обозрения «London Eye» продаются по этой ссылке.

Билет «Flexi Standart» стоит несколько дороже — от £29. На нем указывается только дата, поэтому не надо беспокоиться о том, что вы не успеете пройти на London Eye вовремя. Но в очереди постоять также придется.

Купить «быстрые» билеты на колесо

Вид с реки

Самые дешевые из таких билетов — «Fast Track», по которым вы пройдете в указанное время абсолютно без очереди. Поэтому и цена на них выше стандартных — £37. Забронируйте пропуск на аттракцион здесь.

Если вы не уверены, когда именно сможете подойти к аттракциону, приобретайте «Flexi Fast Track» (с указанием даты, но без времени) — от £39.

Забронировать частную капсулу на колесе обозрения

Приватная кабинка на 3-25 посетителей стоит £625. В компании должно быть 3 взрослых человека (от 18 лет). Кроме стандартных услуг в виде мини-гида и видеоролика, вам могут подать в капсулу шампанское или вино с легкими закусками или организовать «детское меню». Забронировать можно по ссылке.

Владельцев пропуска на приватную капсулу проводят через специальный вход, минуя все возможные очереди.

Забронировать частную капсулу

London Eye, London: выберите отель

Еще один вариант приватной кабинки на «London Eye» — это «Капсула Амура». Гостям предоставляется бутылка шампанского «Pommery Brut Royal» и роскошная коробка шоколадных трюфелей «Chocolat Pink». Стоимость проката собственной капсулы — £470. Выберите удобное время здесь.

» ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕЧем заняться на день святого Валентина? Романтичный Лондон

Ночь

Аттракцион «Лондонский Глаз» предлагает также аренду собственной капсулы для семьи или друзей до 15 человек. Стоимость бронирования — £450. В компании должно находиться минимум 3 взрослых человека от 18 лет. Капсула «Friends and Family» идеально подходит для особых случаев, таких как Дни Рождения, юбилеи и семейные встречи. Купить билеты можно здесь.

Желаем захватывающего отдыха!

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *